Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Самые распространенные услуги гостиниц

Независимо от причин, приводящих в другой город, где нет знакомых и родственников, чтобы остановиться на ночь или на некоторое время, оптимальное решение проблемы комфортного проживания – гостиница. Кроме того, что появится место, где можно переночевать или провести день, отели оказывают и дополнительные слуги. Конкретный набор услуг, доступных после заселения, индивидуален и зависит от уровня заведения.

Самые распространенные услуги гостиниц

Если речь не идет о хостеле или самой дешевой категории с одной звездой, то обычно гостиница может предложить определенный минимум.

  • Заказ продуктов – как минимум, можно спуститься в столовую при гостинице и выбрать из меню понравившиеся блюда, в идеале завтрак, обед или ужи доставят прямо в номер.
  • Прачечная – чистое постельное белье и принадлежности обязательны везде, но можно снять номер в гостинице, в которой могут обеспечить стирку и вещей клиентов, что удобно при заселении на длительный срок.
  • Такси – не каждый сразу сориентируется в общественном транспорте, да и не всегда он ходит по графику и доступен, поэтому проще, если персонал может вызвать такси прямо к входу.

Естественно, чем выше класс гостиницы и самого номера, тем шире этот список и также естественно, что дополнительные услуги оплачиваются отдельно, а не входят в стоимость номера. Поэтому прежде чем пользоваться прачечной или доставкой продуктов, стоит уточнить прайс, чтобы не оказалось, что озвученная стоимость проживания больше, чем вы можете себе позволить.

Особенности проживания

Если заблаговременно забронировать номер в понравившейся гостинице, не придется срочно искать другую, потому что свободных номеров нет. Заселение и выселение в наше время проходит не по графику, а в любое удобное для гостей время, но желательно предупреждать персонал заранее. Проверка номера по окончанию срока пребывания обязательная процедура, а не желание горничной унизить или оскорбить конкретно вас.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel