Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

На что обращают внимание при выборе гостиницы

Выбирая гостиницу, в которой придется провести несколько дней или более длительный период, мы стараемся подобрать максимально устраивающий вариант по приемлемой цене. Естественно, в описаниях на сайтах все отлично, количество звезд зашкаливает, а от желающих отбою нет, однако не факт, что это соответствует действительности. Как показывают исследования, подыскивая гостиницу, потенциальные клиенты больше всего доверяют визуальному ряду. То есть, именно фотографии номеров внушают доверие и помогают определиться с выбором. Но чтобы это сработало, снимки должны быть правильными.

На что обращают внимание при просмотре фотографий

Есть несколько параметров, способных как привлечь гостей, так и оттолкнуть.

  • Стиль интерьера – начиная от цветовой гаммы и заканчивая расположением предметов декора, при наличии таковых, все должно быть гармонично. Если номер вызывает приятные ассоциации, а не заставляет задуматься о здравом уме оформителя, больше шансов его сдать.
  • Простор – двуспальная кровать с королевскими габаритами конечно замечательно, но только если размеры номера соответствуют. А когда вокруг нее буквально не развернутся, возникнут сомнения в возможности комфортного размещения.
  • Перегрузка – некоторые считают, что обилие антиквариата добавляет номеру шика, но у большинства такая комната скорее будет ассоциироваться с излишней дороговизной. Кроме того, такой стиль предпочитают единицы, тогда как большинству по душе более современная меблировка.
  • Освещение – для многих яркое освещение один из важнейших критериев, фотографии должны быть светлыми, в идеале, на них должны быть видны бра или другие источники локального освещения.
Соответствие реальности

Недопустимо размещение чужих интерьеров, как и устаревшие фотографии, они должны обновляться по мере изменения интерьеров. Никакой фотошоп не заставит гостя похвалить гостиницу, если в реальности номер не дотягивает до обещанного.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel