Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Мобильный хостел

Одним из самых востребованных направлений гостиничного бизнеса сегодня являются хостелы, как самая доступная возможность переночевать во вполне комфортных условиях. Типичный хостел больше всего напоминает общежитие, когда в одной комнате до десятка, а то и больше кроватей, а общие удобства на этаже. Конечно, это не так удобно, как отдельный номер с удобствами в приличной гостинице, но и по стоимости не сравнить. Однако индустрия туризма развивается семимильными шагами и различные культурно-массовые мероприятия, такие, как фестивали или концерты под открытым небом, подтолкнули дизайнеров к идее создания мобильного хостела.

Что такое мобильный хостел

Дизайнеры из Хорватии, понаблюдав, с какими сложностями сталкиваются посетители массовых загородных мероприятий, разработали концепцию мобильной конструкции. Как и большинство современных модулей, это каркасная технология с облегченными материалами, так как зимой никто рок-фестивали и подобные гуляния не устраивает. По сути, разновидность трансформера – меньше чем зачас на платформе можно развернуть полноценный хостел.

  • Рассчитан на 26 человек.
  • Комнаты с меблировкой на несколько жильцов.
  • В каждой комнате холодильник, ТВ и беспроводной интернет.
  • Общие душевые с умывальниками.

Естественно, в наличии не только электричество, но и система вентиляции и кондиционирования, что особенно важно летом. Несколько десятков платформ решат проблему расселения посетителей даже крупного мероприятия, рассчитанного на несколько дней.

Удобства в чистом поле

Учитывая, что все мероприятия, сопровождающиеся громкой музыкой, организаторы стараются проводить подальше от населенных пунктов, у всех посетителей появляются трудности с ночлегом и гигиеническими процедурами. А такой хостел можно перевезти в любое место и по сравнению с палаточными городками, это будет гостиница на все звезды. Следовательно, популярность передвижного отеля будет зашкаливать, поэтому у разработки большое будущее.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel