Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Классификация гостиниц для упрощения выбора

Сегодня если и остались домоседы, то их меньшинство, а основная масса жителей нашей необъятной страны постоянно в движении либо в силу специфики трудовой деятельности, либо исключительно ради расширения кругозора. Не стоит сбрасывать со счетов и посещение родственников, и другие, не менее важные причины сорваться с насиженного места хотя бы на несколько дней. Чтобы время, проведенное в другом городе, не запомнилось как кошмар, одно из главных условий, это комфортное проживание. Поэтому правильная гостиница, это не приложение к видам или иному культурному наследию, а залог успеха.

Классификация гостиниц для упрощения выбора

Развитие технологий дало нам возможность дистанционно узнать максимум информации практически о любом объекте. Прежде чем снять номер через интернет или лично, необходимо выяснить характеристики отеля. Проще всего получить общее представление воспользовавшись общепринятой системой классификации – количеством звезд.

  • Одна – дешево, но: минимум меблировки, удобства на этаже и претендуют на них постояльцы из десятка соседних номеров. Местоположение на «краю географии» не самого благоприятного района.
  • Две – несколько дороже, но и условия привлекательнее: номера с санузлами, более удобное расположение.
  • Три – градация номеров по уровню комфорта и стоимости, приятная обстановка, дополнительные услуги, оптимальный вариант для туристов или командировочных со средним достатком.
  • Четыре – уровень гораздо выше среднего, как по стоимости, так и по качеству обстановки и сервиса, тут уже могут быть и собственные Спа-комплексы, и спортивные учреждения, и рестораны.
  • Пять – лучшееиз лучшего, есть все, что только можно пожелать за большие деньги.

Меры предосторожности

Чтобы снять номер в гостинице на две или три звезды и получить соответствующий ему уровень комфорта и сервиса, необходимо заранее уточнять у администратора или на сайте условия проживания и набор оказываемых услуг.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel