Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Какие действия запрещены в гостиницах и отелях

Снимая номер нужно понимать, что речь идет о временном проживании в общественном месте, где существуют свои правила и распорядки. И благожелательное отношение персонала и других постояльцев базируется на соблюдении правил и режима, а также на уважении, как к чужой личности, так и к труду и имуществу. И хотя зачастую достаточно соблюдения элементарных норм поведения и правил приличия, перед заселением в гостиницу нелишним будет узнать, какие на ее территории действуют ограничения. Это действеннее, чем узнавать о запретах, когда придется платить штраф или преждевременно выселяться.

Типовые ограничения, действующие в гостиницах и отелях

В идеале стоит внимательно ознакомиться с правилами проживания в своем отеле, но не всегда эта информация находится в свободном доступе. Чтобы подготовиться к проживанию еще на этапе выбора номера, перед бронированием, стоит прочитать перечень стандартных запретов, распространяющихся на большинство организаций.

·        Недопустимо передвигаться по отелю в купальнике.

·        Непозволительно посещать ресторан в одежде для пляжа.

·        При наличии бассейна он открыт для посещения только до ужина.

·        «Шведский стол» допускает возможность добавки, если изначальной порции недостаточно, но набирать еду повторно необходимо только на чистую тарелку.

·        Выносить еду из ресторана в отеле нельзя, это могут посчитать за кражу.

·        Нельзя шуметь по ночам, это осложнит отношения и с соседями, и с персоналом, который они будут привлекать к этой проблеме.

·        Не стоит пренебрежительно относиться к труду горничных и захламлять номер.

Не все включено

Чтобы итоговый счет не стал неприятной неожиданностью, еще при заселении стоит уточнить входит ли мини-бар, кабельное телевидение и другие «бонусы» в стоимость номера.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel