Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Как прожить в гостинице без неприятностей

Сложно представить современного человека никогда не покидавшего своего города – будь то рабочие командировки или путешествия с целью отдохнуть, все куда-нибудь выбираются. А так как нынешний уровень развития технологий позволяет связаться в режиме реального времени с любой точкой земного шара, не говоря о своей стране, онлайн бронирование номеров как никогда популярно. Однако даже при самой тщательной подготовке невозможно обезопаситься от форс-мажоров, на то они и случайности, что их не спрогнозируешь. Но существует ряд типовых неприятностей, чаще всего случающихся с туристами в отелях и гостиницах. И чтобы сэкономить себе время, нервы и деньги, нужно знать, как с ними бороться.

Что чаще всего случается с туристами

Конечно, нереально предусмотреть все, что гипотетически может произойти и испортить работу или отдых, но со многим можно разобраться максимально безболезненно.

·        Несоответствие номеров – иногда на сайтах выкладывают фотографии далекие от действительности и реальные номера куда хуже виртуальных. Если номер проплачен на несколько дней, придется переночевать, чтобы отменить бронь и вернуть всю сумму. Если же деньги не вносились, сначала стоит найти куда уехать, а после снимать бронь.

·        Поломки оборудования – при обнаружении поломки необходимо сразу известить администратора, чтобы занялся устранением проблемы, а не попытался при выезде «повесить» ее на вас.

·        Шум – если по соседству истерика у ребенка или бурная вечеринка, как максимум при обращении к администратору вас переселят, как минимум, выдадут беруши.

Крайние меры

В крупных гостиницах дорожат репутаций и устраняют проблемы без лишней нервотрепки по первому обращению. С мелкими отелями и хостелами сложнее, иногда единственный способ получить за свои деньги должный уровень комфорта – жалоба в надзорные органы.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel