Адрес:  г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1
Телефон:  +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55
 
     
   
 
             
 
     
 

Чтобы поездка была комфортной

При планировании поездки в город, а то и страну, где нет близких или друзей, у которых можно остановиться на несколько дней, необходимо заблаговременно позаботиться о проживании. Благо, сегодня не проблема, сидя в любимом кресле провести мониторинг подходящих гостиниц или отелей. Если этого не сделать, в надежде на свободные номера, можно как остаться на улице, так и заселиться в не самое приятное место. Поэтому не стоит откладывать поиск достойного места пребывания, а воспользовавшись проверенными рекомендациями найти для себя комфортабельный и доступный номер.

Как сделать правильный выбор

Несмотря на то, что страны и города разные, гостиничная инфраструктура стандартная и определенный набор рекомендаций работает во всех случаях. Итак.

·        Составить мнение даже об удаленной организации вполне реально – можно просмотреть фотографии номеров, собрать информацию из сторонних источников, прочитать отзывы постояльцев. Если на сайтах гостиниц отзывы могут быть заказными, то в социальных сетях обычно пишут как есть и делятся реальным опытом.

·        Только определившись с бюджетом можно понять, на что стоит рассчитывать, а о чем лучше не мечтать – спектр услуг, предлагаемых отелем, зависит от его «звездности». Наивно надеяться получить люксовое обслуживание в бюджетной гостинице, но зачастую услуг, предлагаемых с тремя звездами более чем достаточно для комфортного проживания и переплачивать бессмысленно.

·        Питание – редкость, чтобы питание входило в стоимость номера, но практически во всех отелях есть столовые или кафе, в любом случае лучше уточнить и выбрать то, где покормят, хоть и за дополнительную плату.

Стоит учесть

Страна имеет значения – хотя градация по количеству звезд принята во всем мире, стоит помнить, что одинаковое количество звезд в европейской и восточной стране отражает совершенно разный уровень.


Возврат к списку

 
     
 
Адрес: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.2/1                     Телефон: +7 (383) 223-39-56, 8-913-000-00-55  
Мы в Instagram
Почта для связи: valeri.hotel@mail.ru
Copyright © 2015 - 2024 Valeri Hotel